RESULTADOS XCOUNTRY 2013
TERCERA FECHA 20 DE JULIO

 
CLASIFICACION GENERAL Y POR CATEGORIAS
P GEN P CAT NUMERO APELLIDO P APELLIDO M NOMBRE SEXO CIUDAD PAIS GRUPO CATEGORIA TIEMPO
1 1 1097 FUENTES VENEGAS MARCELO MASCULINO SANTIAGO CHILE KI-WAY V 20-39 01:36:05
2 2 1198 MELLA ANIIR ALVARO MASCULINO QUILPUE CHILE TUROK V 20-39 01:38:38
3 3 919 DINAMARCA VALDES FELIPE MASCULINO SANTIAGO CHILE KI-WAY V 20-39 01:40:22
4 4 1294 VILLACURA CARTER TUROK MASCULINO VALPARAISO CHILE TUROK V 20-39 01:40:27
5 1 978 ENCINA MORAGA JUAN MASCULINO SANTIAGO CHILE MAIPÚ RUNNERS V 40-44 01:44:32
6 5 1292 VERGARA SANDOVAL TOMAS MASCULINO SANTIAGO CHILE BRAIN TEAM V 20-39 01:48:48
7 6 1281 VALDES VASQUEZ VICTOR MANUEL TERCERO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 01:49:40
8 7 1300 RIVEROS URRUTIA IGNACIO ESTEBAN MASCULINO SANTIAGO CHILE MAIPU RUNNERS V 20-39 01:50:06
9 8 1224 PAREDES DAVIS CLAUDIO MASCULINO SANTIAGO CHILE NIKE RUN CLUB V 20-39 01:50:12
10 1 1120 GONZALEZ ROSALES SERGIO MASCULINO SANTIAGO CHILE CORRECAMINOS CHILE V 55-59 01:51:25
11 9 1227 PEREZ CALDERON SERGIO MASCULINO SANTIAGO CHILE PAINE V 20-39 01:51:50
12 10 1221 ORTEGA CAIGUAN MARCO ANTONIO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 01:51:59
13 11 1180 LAGOS HUENTEN ANIBAL MASCULINO SANTIAGO CHILE PAINE V 20-39 01:52:32
14 12 146 ARIAS MASSA MARCELO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 01:53:33
15 13 1206 MOLINA VALDIVIESO JOSE MASCULINO SANTIAGO CHILE CROSS COUNTRY UC V 20-39 01:53:56
16 2 1233 PINTO OSSES JAIME ALEJANDRO MASCULINO SANTIAGO CHILE INTERRUNERS V 40-44 01:55:58
17 1 951 DOSAL ALADRO JULIO MASCULINO CURICO CHILE CURICORRE V 50-54 01:56:22
18 14 1089 FARFAN SAN JUAN NICOLAS MASCULINO SANTIAGO CHILE USACH V 20-39 01:56:52
19 15 171 BADILLA MENDEZ JUAN MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 01:58:07
20 3 1179 JIMENEZ AVILA HECTOR MASCULINO SANTIAGO CHILE KEEPRUNNERS V 40-44 01:58:56
21 16 176 BARROS MANDIOLA FEDERICO RODRIGO MASCULINO SANTIAGO CHILE TEAMPRO V 20-39 01:59:25
22 17 1102 GOMEZ ARRIAGADA RODRIGO MASCULINO SANTIAGO CHILE NRC V 20-39 02:00:15
23 1 1257 SALINAS SUTIL PAULA FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 40-49 02:00:19
24 18 419 CAMPODONICO LIRA JORGE MARCELO MASCULINO SANTIAGO CHILE CORRECAMINOS CHILE V 20-39 02:00:35
25 19 1119 GONZALEZ FLORES RODRIGO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:00:40
26 20 1200 MILLON ORTEGA MANUEL ANTONIO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:00:43
27 2 98 ARANCIBIA NARANJO HERIBERTO ENRIQUE MASCULINO SANTIAGO CHILE U.AZULES V 55-59 02:01:17
28 1 1279 TIERNEY - KIM FEMENINO SANTIAGO CHILE BRAIN TEAM D 30-39 02:01:20
29 21 1260 SANDOVAL HERNNDEZ NICOLAS ALEJANDRO MASCULINO SANTIAGO CHILE CROSS COUNTRY UC V 20-39 02:02:09
30 1 1282 VALENZUELA SALAZAR NICOLE FEMENINO SANTIAGO CHILE CROSS COUNTRY UC D 20-29 02:02:27
31 22 175 BARRIOS LAMAS CRISTIAN MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:02:30
32 1 1165 JAQUE CARREÑO EFRAIN MASCULINO SANTIAGO CHILE RUNNINGCHILE V 45-49 02:02:38
33 23 1222 OSORIO SCHWARZE JOSE MASCULINO SANTIAGO CHILE TEI RUNNERS V 20-39 02:02:51
34 3 1240 QUIROZ LAGOS OSCAR MASCULINO CUNCO CHILE CORREDORES CHILENOS V 55-59 02:03:20
35 2 520 CATALAN LOPEZ JAIME MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 45-49 02:03:59
36 4 1104 GOMEZ ARRIAGADA CRISTIAN MASCULINO SANTIAGO CHILE NRC V 40-44 02:04:48
37 2 1210 MOSCOSO MIGUELES JULIO EDUARDO MASCULINO SANTIAGO CHILE ICESTAR RUNNIG V 50-54 02:05:05
38 3 1299 RIVEROS NUÑEZ CARLOS MASCULINO SANTIAGO CHILE MOVISTAR RUNNERS V 45-49 02:05:06
39 24 1264 SANTA MARIA MUXICA RICARDO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:05:44
40 25 1259 SANCHEZ ORDOÑEZ SEBASTIAN MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:05:51
41 26 1261 SANDOVAL ZUÑIGA MARCELO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:06:23
42 27 1262 SANDOVAL ZUÑIGA CRISTIAN MASCULINO ISLA DE PASCUA CHILE - V 20-39 02:06:24
43 4 1188 LOPEZ VELIZ CLAUDIO MASCULINO SANTIAGO CHILE VESPUCIO RUNNERS V 55-59 02:06:27
44 28 1268 SEPULVEDA AVALOS LEVI MARCEL MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:06:35
45 1 1293 VIDAL MORALES CECILIA FEMENINO SANTIAGO CHILE SANTIAGO RUNNERS D 55-59 02:06:51
46 29 1212 MUÑOZ HERNANDEZ SERGIO FRANCISCO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:06:59
47 30 413 CACERES VARGAS CRISTIAN MASCULINO SANTIADO CHILE - V 20-39 02:07:00
48 3 1287 VENEGAS MARTINEZ NELSON MASCULINO SANTIAGO CHILE PAINE V 50-54 02:07:07
49 31 1185 LETELIER PARDO CARLOS MASCULINO SANTIAGO CHILE ROMPIENDO LIMITES V 20-39 02:07:23
50 32 491 CASTILLO ROJAS CRISTIAN MASCULINO SANTIAGO CHILE OLIMPO V 20-39 02:07:24
51 33 1191 MACHUCA SALGADO SEBASTIAN MASCULINO SANTIAGO CHILE CROSS COUNTRY UC V 20-39 02:08:21
52 34 140 ARIAS LOPEZ SEBASTIAN MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:08:42
53 5 358 BROEKHUIZEN FEENSTRA RICHARD MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 40-44 02:09:07
54 5 916 DIAZ VARGAS RAUL MASCULINO SANTIAGO CHILE EJERCITO V 55-59 02:11:56
55 2 170 AYARES CAMPOS FRANCISCA FEMENINO SANTIAGO CHILE ROMPIENDO LMMITES D 20-29 02:12:16
56 35 1238 QUINTANILLA MENESES MAURICIO MASCULINO SANTIAGO CHILE ANDESTEAM V 20-39 02:12:29
57 36 905 DIAZ ALVAREZ FRANCISCO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:12:40
58 37 1295 WALDEMATH GUTIERREZ PABLO MASCULINO SANTIAGO CHILE PAINE V 20-39 02:12:56
59 38 179 BENAVIDES PIZARRO OLIVER MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:13:39
60 6 907 DIAZ ERBETTA SERGIO MASCULINO VIA DEL MAR CHILE CORRECAMINOS CHILE V 40-44 02:14:00
61 39 1273 SILVA RUZ GABRIEL MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:15:13
62 7 408 CABEZAS VALENCIA VICENTE MASCULINO SANTIAGO CHILE ICESTAR V 40-44 02:15:17
63 1 1230 PINCHEIRA MUGA ALEJANDRO MASCULINO SANTIAGO CHILE INTERRUNNER V 60+ 02:15:39
64 8 1249 ROBLES CLEN GUSTAVO MASCULINO SANTIAGO CHILE CORRECAMINOS CHILE V 40-44 02:15:51
65 2 1226 PEREIRA ARANEDA INGRID FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 30-39 02:15:52
66 40 1269 SEPULVEDA MARDONES MAURICIO MASCULINO SANTIAGO CHILE ROMPIENDO LIMITES V 20-39 02:16:18
67 6 1251 ROJAS GONZALEZ RAUL MASCULINO CONCEPCION CHILE CONCEPCION RUNNERS V 55-59 02:16:30
68 9 1286 VELASQUEZ MORA PABLO MASCULINO SANTIAGO CHILE ATLETICO OSCAR GONZALEZ V 40-44 02:16:59
69 10 1213 MUÑOZ LOPEZ CHRISTIAN MASCULINO SANTIAGO CHILE ANDESTEAM V 40-44 02:17:40
70 41 1205 MOLINA SEPULVEDA FRANCISCO JAVIER MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:17:53
71 42 1291 VERGARA MORALES FABIAN ANDRES MASCULINO SANTIAGO CHILE CORRECAMINOS CHILE V 20-39 02:18:08
72 3 1280 TRONCOSO PINO LORENA TRONCOSO FEMENINO SANTIAGO CHILE RPM D 30-39 02:18:12
73 11 1061 ERRAZURIZ DOMINGUEZ FRANCISCO MASCULINO SANTIAGO CHILE EL DELIRIO V 40-44 02:18:32
74 43 1246 NUÑEZ LAZCANO JORGE MASCULINO SANTIAGO CHILE CORRIENDO.CL V 20-39 02:18:33
75 44 1086 ESQUIVEL PAVEZ MARIO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:18:59
76 2 1290 VERGARA MARDONES SOFIA FEMENINO SANTIAGO CHILE CORRECAMINOS CHILE D 40-49 02:19:06
77 45 1190 MAC PHERSON LOLIC GUILLERMO MASCULINO OVALLE CHILE - V 20-39 02:19:14
78 4 648 CISTERNA SOTO RODOLFO MASCULINO SANTIAGO CHILE TEAMPRO V 50-54 02:19:35
79 46 1285 VEGA VALDEBENITO LUIS MASCULINO SANTIAGO CHILE ATLETICO OSCAR GONZALES V 20-39 02:20:12
80 47 180 BENITEZ MALDONADO FELIPE MASCULINO SANTIAGO CHILE CROSS COUNTRY UC V 20-39 02:20:40
81 3 975 ELIZONDO CARO LORETO ANDREA FEMENINO SANTIAGO CHILE LULU RUNNERS D 40-49 02:20:42
82 4 434 CASTAÑO DELANOE PAOLA FEMENINO SANTIAGO CHILE BRAIN TEAM D 30-39 02:21:37
83 1 891 DE LA FUENTE SEPULVEDA JACQUELINE FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 50 -54 02:22:16
84 48 172 BALLIVIAN SEARLE ROD MASCULINO SANTIAGO CHILE RUNCHILE V 20-39 02:22:59
85 49 173 BARRERA PEÑAILILLO PEDRO MASCULINO TALAGANTE CHILE - V 20-39 02:23:45
86 5 1209 MORALES PARRA GUILLERMO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 50-54 02:24:03
87 2 1215 MUÑOZ PEREZ ALDO HTO MASCULINO SANTIAGO CHILE CORRECAMINOS CHILE V 60+ 02:24:16
88 50 1235 PRADENAS GAETE JUAN ARNALDO MASCULINO SANTIAGO CHILE RUNNERS CRISTIANOS V 20-39 02:24:21
89 3 1152 HODGSON LARRAIN CARLOS MASCULINO SANTIAGO CHILE CICLOCLUB V 60+ 02:24:36
90 51 644 CERDA DOMINGUEZ ARTURO MASCULINO RANCAGUA CHILE EL DELIRIO V 20-39 02:24:51
91 4 701 CONSTANZO BEITIA HUGO EDUARDO MASCULINO RANCAGUA CHILE - V 45-49 02:25:09
92 52 422 CANDIA SALINAS IGNACIO ESTEBAN MASCULINO RANCAGUA CHILE - V 20-39 02:25:19
93 6 1298 ZUNIGA ROBLES HECTOR ADOLFO MASCULINO SANTIAGO CHILE FLORIDA RUNNERS V 50-54 02:25:35
94 7 1100 GARRIDO DONOSO WASHINGTON MASCULINO SANTIAGO CHILE DUOCUC V 50-54 02:25:45
95 8 1208 MORALES MAITA JUAN CARLOS MASCULINO SANTIAGO CHILE CORRECAMINOS CHILE V 50-54 02:25:54
96 53 1187 LIRA PEREZ SERGIO MASCULINO VIA DEL MAR CHILE - V 20-39 02:26:37
97 54 1140 GUEVARA VILLALOBOS FRANCISCO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:27:58
98 9 1176 JASCHAN MENDEZ KLAUS MASCULINO CALERA DE TANGO CHILE CORRIENDO LIMITES V 50-54 02:27:59
99 12 1216 NAVARRO PALAPE CHRISTIAN MASCULINO SANTIAGO CHILE RSA V 40-44 02:28:35
100 5 164 ASTUDILLO ACEVEDO BERNARDO FELIPE MASCULINO SANTIAGO CHILE INTERRUNNERS V 45-49 02:28:39
101 13 1050 ERRAZURIZ DOMINGUEZ JUAN EDUARDO MASCULINO TALCA CHILE EL DELIRIO V 40-44 02:28:43
102 5 1254 SALDAÑA ESCOBAR JOHANNA FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 30-39 02:28:45
103 10 1195 MARIN VIAL PATRICIO SANTIAGO MASCULINO CURICO CHILE CURICORRE V 50-54 02:31:32
104 4 1326 RIQUELME ARAYA MARIANO RENE MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 60+ 02:31:37
105 14 432 CARRIZO PALMA LUIS MASCULINO SANTIAGO CHILE PAINE V 40-44 02:31:42
106 11 1199 MESA LATORRE BERNARDO MASCULINO SANTIAGO CHILE INTER RUNNERS V 50-54 02:31:57
107 6 1174 JARA CELEDON JORGE MASCULINO SANTIAGO CHILE INTERRUNNERS V 45-49 02:31:58
108 6 199 BERRIOS VILLAGRAN ELENA FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 30-39 02:32:03
109 4 78 ALIAGA OJEDA MARIA LEONOR FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 40-49 02:32:23
110 7 1149 HIDALGO CANALES CAROLINA FEMENINO SANTIAGO CHILE BRAIN TEAM D 30-39 02:32:36
111 55 750 CORNEJO ROJAS LEONARDO SEBASTIAN MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:33:14
112 12 967 DROUILLY DROUILLY DONALD MASCULINO SANTIAGO CHILE PAINE V 50-54 02:33:59
113 56 1231 PINTO FOLCHI ANDRES PATRICIO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:34:10
114 13 1252 ROJAS LILLO CLAUDIO ARMANDO MASCULINO SANTIAGO CHILE MUNDORUNNING.CL V 50-54 02:34:57
115 57 1202 MIRANDA FLORES PABLO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:35:35
116 2 1241 RAMIREZ JORQUERA AMERICA FEMENINO SANTIAGO CHILE MUNDORUNNING.CL D 50 -54 02:36:53
117 7 1139 GUERRA VERGARA OMAR MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 45-49 02:37:31
118 58 1220 ORREGO MOLINA LUIS ANGEL MASCULINO SANTIAGO CHILE TEAMPRO V 20-39 02:38:12
119 59 1242 RENDICH RAMIREZ RICARDO MASCULINO SANTIAGO CHILE CROSS COUNTRY UC V 20-39 02:38:34
120 14 1207 MORALES MAITA LUIS ENRIQUE MASCULINO SANTIAGO CHILE CORRECAMINOS CHILE V 50-54 02:38:35
121 5 1229 PETROVIC XX ALEKSANDRA FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 40-49 02:39:35
122 60 1143 GUTIERREZ CORDERO GERARDO MASCULINO SANTIAGO CHILE RUNNERS CRISTIANOS V 20-39 02:40:21
123 61 1091 FRITZ VILLAGRA RODRIGO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:40:25
124 3 1098 GALLEGOS GALAZ HAVELET MARES FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 20-29 02:43:57
125 15 1244 REYES URZUA ENRIQUE MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 50-54 02:44:43
126 62 1194 MARIN CORTEZ RODRIGO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:45:19
127 63 356 BOZO MALDONADO BORIS EDUARDO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:45:55
128 6 1284 VASQUEZ REINOSO ANGELA FEMENINO RANCAGUA CHILE RANCAGUA RUNNERS D 40-49 02:45:56
129 7 1237 QUILAQUEO ROBLEDO ANA FEMENINO SANTIAGO CHILE FLORIDA RUNNERS D 40-49 02:47:51
130 8 1197 MEDINA MARABOLI JESSICA FEMENINO SANTIAGO CHILE ANDESTEAM D 30-39 02:49:24
131 8 1131 GREZ JORDAN LUIS RAFAEL MASCULINO SANTIAGO CHILE CHIPANO RUNNERS V 45-49 02:50:08
132 64 1204 MOLINA JIMENEZ ALEX MOLINA MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 02:50:43
133 9 1267 SEGUEL VALDERRAMA SANDRA FEMENINO CONCEPCION CHILE - D 30-39 02:51:35
134 8 1127 GORIGOITIA DIEZ MARCELA FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 40-49 02:53:22
135 9 112 ARCE CARVAJAL ROXANA DEL ROSARIO FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 40-49 02:58:18
136 65 174 BARRERA PEÑAILILLO MIGUEL MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 03:01:25
137 10 1429 BRAVO JOFRE CLARET FEMENINO SANTIAGO CHILE THE N.F. D 30-39 03:03:19
138 66 922 DOMINGUEZ COVARRUBIAS CRISTOBAL MASCULINO SANTIAGO CHILE EL DELIRIO V 20-39 03:03:20
139 9 1211 MUÑOZ CRUZ CARLOS MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 45-49 03:03:44
140 16 921 DOMINGUEZ COVARRUBIAS ARTURO MASCULINO SANTIAGO CHILE EL DELIRIO V 50-54 03:11:21
141 11 1234 PIZARRO ARANCIBIA DANIELA PAZ FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 30-39 03:11:24
142 15 1186 LILLO MUÑOZ ROBERTO MASCULINO SANTIAGO CHILE EL DELIRIO V 40-44 03:14:52
143 17 234 BITRAN LOPEZ BENJAMIN MASCULINO SANTIAGO CHILE INTERRANNERS V 50-54 03:15:48
144 10 518 CASTILLO TAMAYO MAGALY FEMENINO SANTIAGO CHILE ANDES TEAM D 40-49 03:15:49
145 12 1255 SALDAÑA ESCOBAR PATRICIA FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 30-39 03:20:40
146 11 1265 SARMIENTO BARRAGAN LILIANA MARIA FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 40-49 03:41:39
    1278 TEJO PINTO VICTOR MANUEL MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 45-49 DNF
    1193 MARCHANT IBARRA PATRICIA FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 20-29 DNS
    1219 ORELLANA BUSTOS CONSTANZA FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 20-29 DNS
    1228 PEREZ DE ALBANIZ ARANGUIZ JAVIERA FEMENINO SANTIAGO CHILE BRAINTEAM D 20-29 DNS
    1245 RIOS REYES CATHERINE FEMENINO SANTIAGO CHILE INTERRUNNER D 20-29 DNS
    1276 SOTO TAPIA DINA FEMENINO SANTIAGO CHILE GUIRI GUIRI TEAM D 20-29 DNS
    150 ASENJO BARBANO ROSMI FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 30-39 DNS
    731 CONTRERAS LARA IRMA FEMENINO SANTIAGO CHILE FLORIDA RUNNERS D 30-39 DNS
    1182 LANDAETA HERRERA LORENA FEMENINO VIÑA DEL MAR CHILE - D 30-39 DNS
    1272 SEYLER PALOMINO DANIELA FEMENINO SANTIAGO CHILE HARRIERS D 30-39 DNS
    1288 VERA LISCOMBE PAULA FEMENINO SANTIAGO CHILE BRAIN TEAM D 30-39 DNS
    208 BERRUETA VASQUEZ TOÑITA FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 40-49 DNS
    1225 PERALTA BARROILHET CARMEN FEMENINO SANTIAGO UNITED STATES LULU TRAIL RUNNING D 40-49 DNS
    1289 VERA NILO VILMA LEONOR FEMENINO SANTIAGO CHILE VESPUCIO RUNNER TEAM D 40-49 DNS
    70 ALBORNOZ POBLETE REBECA FEMENINO SANTIAGO CHILE KI-WAY D 50 -54 DNS
    1159 HORMENT BARRA ISABEL FEMENINO SANTIAGO CHILE BRAIN TEAM D 50 -54 DNS
    1270 SEPULVEDA SHULTZ CECILIA FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 50 -54 DNS
    80 AMPUERO LEIVA CARLOS ELISEO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 DNS
    89 ANTILLANCA SANCHEZ FELIPE MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 DNS
    121 ARENAS CASTRO SEBASTIAN MASCULINO SANTIAGO CHILE BRAINTEAM V 20-39 DNS
    177 BECERRA GAETE NIBALDO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 DNS
    178 BELLO MENDEZ EDGARDO MASCULINO VIÑA DEL MAR CHILE - V 20-39 DNS
    1116 GONZALEZ CALLE JORGE MASCULINO SANTIAGO CHILE EL DELIRIO V 20-39 DNS
    1145 HERRERA DÍAZ JOSÉ MANUEL MASCULINO SANTIAGO CHILE CROSS COUNTRY UC V 20-39 DNS
    1161 IGOR MENDEZ LUIS MASCULINO SANTIAGO CHILE KI-WAY V 20-39 DNS
    1184 LEON MEJIAS GONZALO MASCULINO SANTIAGO CHILE ATLETICO OSCAR GONZALEZ V 20-39 DNS
    1189 LOZANO BAUS BORJA MASCULINO SANTIAGO ESPAA INTERRUNNERS V 20-39 DNS
    1203 MIRANDA PARRAGUEZ ARTURO PATRICIO MASCULINO SANTIAGO CHILE APLANACALLES V 20-39 DNS
    1223 OYARCE GONZALEZ CARLOS MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 20-39 DNS
    1258 SANCHEZ MARTINEZ GUILLERMO MASCULINO SAN FERNANDO CHILE - V 20-39 DNS
    1263 SANHUEZA ADASME MARIO MASCULINO RANCAGUA CHILE RANCAGUA RUNNERS V 20-39 DNS
    1274 SOLAR FUCHSLOCHER TOMAS MASCULINO SANTIAGO CHILE GUIRI GUIRI TEAM V 20-39 DNS
    1275 SOTO MUÑOZ RODOLFO MASCULINO VILLA ALEMANA CHILE DIOSES DEL RUNNING V 20-39 DNS
    1277 SUBERCASEAUX MOLINA SEBASTIAN MASCULINO SANTIAGO CHILE BRAIN TEAM V 20-39 DNS
    244 BLAWCIAK GONZALEZ JUAN CARLOS MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 40-44 DNS
    730 CONTRERAS BARRIGA CARLOS MASCULINO SANTIAGO CHILE CORRECAMINOS CHILE V 40-44 DNS
    923 DOMINGUEZ PHILIPPI VICENTE MASCULINO RANCAGUA CHILE EL DELIRIO V 40-44 DNS
    1183 LEON CUBILLOS ALVARO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 40-44 DNS
    1196 MARTINEZ TAMAYO RAFAEL MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 40-44 DNS
    1201 MIRANDA BUSTOS ANDRES MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 40-44 DNS
    1232 PINTO OLIVA DANIELO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 40-44 DNS
    1236 PUYO ACEVEDO JUAN PABLO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 40-44 DNS
    1256 SALINAS COLLINS LUIS PATRICIO MASCULINO SANTIAGO CHILE SANTIAGO RUNNERS V 40-44 DNS
    1296 ZELESNAK JOFRE ALEJANDRO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 40-44 DNS
    695 CONCHA MARQUEZ DE LA PLATA FERNANDO MASCULINO SANTIAGO CHILE CHIPANO RUNNERS V 45-49 DNS
    821 CULLELL TORRES HENRY ALBERTO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 45-49 DNS
    1088 FABRES BIGGS MARCELO FEDERICO MASCULINO STGO CHILE CHIPANO RUNNES V 45-49 DNS
    1172 JAQUE CARREO ULISES MASCULINO SANTIAGO CHILE RUNNINGCHILE V 45-49 DNS
    1192 MANDUJANO IBAÑEZ AUGUSTO MASCULINO SANTIAGO CHILE TEAMPRO V 45-49 DNS
    1214 MUÑOZ MONTECINOS CRISTIÁN MARCELO MASCULINO SANTIAGO CHILE BRAIN V 45-49 DNS
    1239 QUIROZ ESCOBAR LUDWIG MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 45-49 DNS
    1250 RODRIGUEZ FARIAS MARIO NELSON MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 45-49 DNS
    1266 SCHAZMANN PETIT LAURENT AUGUSTO MASCULINO SANTIAGO CHILE TEAMPRO V 45-49 DNS
    380 BUSTOS VIDAL JUAN CARLOS MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 50-54 DNS
    908 DIAZ HERNANDEZ RICARDO MASCULINO SANTIAGO CHILE INTERRUNNER V 55-59 DNS
    1217 NOVOA SOTTA ALBERTO MASCULINO SANTIAGO CHILE SANTIAGO RUNNERS V 55-59 DNS
    1243 REYES MAGALLANES JUAN DE DIOS MASCULINO SANTIAGO CHILE CICLO CLUB SANTIAGO V 55-59 DNS
    1253 ROJO ZAMORA HECTOR MASCULINO SANTIAGO CHILE TRIATLON UC V 55-59 DNS
    1297 ZOLEZZI LABRA ERNESTO MASCULINO SANTIAGO CHILE - V 55-59 DNS
    32 ABUYERES CABRERA CLAUDIA FEMENINO SANTIAGO CHILE INTERRUNNER D 40-49 DNS
    791 CRUZ GONZALEZ CAROLA FEMENINO CURICO CHILE CURICORRE D 40-49 DNS
    1271 SERRANO ROLIN COLOMBA FEMENINO SANTIAGO CHILE - D 40-49 DNS
    875 DAMIANI QUINTANILLA CARLOS MASCULINO SANTIAGO CHILE BRAIN TEAM V 20-39 DNS
    1218 NUÑEZ VIDELA ROBERTO MASCULINO SANTIAGO CHILE BRAIN TEAM V 20-39 DNS