RESULTADOS OFICIALES 3era FECHA

Agradecemos a todos los corredores que llegaron a participar en esta tercera y última versión de esta temporada.

 Resultados 52K        
apellido paternoapellido maternonombreedadcatclubciudadlap 26ktiempo 52k
308GAETEVASQUEZJUAN PABLO35V-20/39 SANTIAGO2:06:154:20:18
301ARREDONDOCASTILLOGONZALO50V-50/54ICE END RUNNERS- PTO AYSENPUERTO AYSEN2:06:154:25:54
304CIFUENTESRETAMALESEMILIO MOISES48V-45/49 SAN LUIS DE QUILLOTAQUILLOTA2:12:024:35:57
312VALENCIAAGURTOHECTOR47V-45/49 SANTIAGO2:12:024:43:41
305DIAZERBETASERGIO36V-20/39 CORRECAMINOS CHILEVIÑA DEL MAR2:13:054:56:34
300ANGUITACARRIONMATIAS37V-20/39 FULLRUNNERSSANTIAGO2:17:174:59:05
302CAMPODONICOLIRAJORGE MARCELO33V-20/39 SANTIAGO2:24:435:03:35
309HERNANDEZCIDALEJANDRO HENRY38V-20/39 SANTIAGO2:15:455:21:37
307FULLACAPURROJORGE51V-50/54 SANTIAGO2:29:365:31:09
306ELIZONDOCAROLORETO43D-40/49 SANTIAGO2:37:205:33:15
303CASTILLOROJASCRISTIAN34V-20/39OLIMPOSANTIAGO2:37:195:47:57
310SIEVEKINGVERACRISTIAN55V-55/59 SPORT ONESANTIAGO2:37:185:53:31
311SOTOARIASJORGE ANDRES28V-20/39 ESC.ING. EJÉRCITOSAN ANTONIODNSDNS
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&& 
 Resultados 26K        
nº apellido paternoapellido maternonombreedadCatsexoclubtiempo 
181VIZCAYAVILLALBAMAURICIO37V-20/39MASCULINO ATHLETIC RUNNING1:39:40 
79MARTINEZ CORNEJORAUL33V-20/39MASCULINOLO CAÑAS1:40:26 
85MUÑOZSEPULVEDARICHARD35V-20/39MASCULINO 1:45:23 
12BIERECARDENASWALTER ROBERTO45V-45/49MASCULINO 1:45:40 
67HUMEFIGUEROAJAIME49V-45/49MASCULINOATLRTICO FRANCES1:46:20 
61GORDONADAMNICOLAS30V-20/39MASCULINO SANTIAGO RUNNERS1:49:13 
39ETCHEVERRYMUÑOZFERNANDO44V-40/44MASCULINO 1:50:54 
60GONZÁLEZROSALESSERGIO RUBÉN51V-50/54MASCULINOCORRECAMINOS CHILE1:51:35 
171VELASCOGALLARDOJORGE ANDRES30V-20/39MASCULINORON RUNNERS1:51:45 
19CARRIZOPOLANCOREINLADO38V-20/39MASCULINO 1:56:19 
133SIEFERTSANTANAMAURICIO ALEJANDRO29V-20/39MASCULINO BRAINTEAM1:56:42 
22CHAUCHAUOSCAR FOK HING40V-40/44MASCULINO 1:56:55 
16BUSTOSJORQUERAMIGUEL ANGEL47V-45/49MASCULINO 1:56:59 
141TAMARINPALACIOSGUILLERMO43V-40/44MASCULINO FULL RUNNERS1:57:00 
20CASANGASAAVEDRAROQUE RICARDO36V-20/39MASCULINO 1:57:02 
15BURGOSDIAZCARLOS41V-40/44MASCULINOSKYDIVERSION1:59:03 
30DE LA FUENTEARANGUIZRODOLFO47V-45/49MASCULINO SANTIAGO RUNNERS1:59:28 
21CASTROLARRAINPATRICIO44V-40/44MASCULINO 1:59:29 
63HENRIQUES  BORIS46V-45/49MASCULINOANDES TEAM1:59:39 
1ACEVEDOFERRERMATIAS34V-20/39MASCULINO 2:00:23 
54GIACOMETTODEPPELUIS ANTONIO43V-40/44MASCULINO ANDES TEAM2:00:44 
73LEGUIZAMONRAMIREZBERNARDINO37V-20/39MASCULINO 2:01:21 
84MORGADOMOSCOSORODRIGO ANDRÉS25V-20/39MASCULINOCORREDOR CHILENO2:02:27 
48GAJAROLOPEZRAUL48V-45/49MASCULINOCURICO RUNNERS2:03:28 
143TEVEZMARTINEZVIVIANA37D-30/39FEMENINO ARGENTINA.2:03:51 
25CORNEJOBRAVOMARCO43V-40/44MASCULINO 2:05:21 
32DONOSOAREVALOMARCO46V-45/49MASCULINOCURICO RUNNERS2:05:58 
165VALDIVIESORAGAZZONEFERNANDO35V-20/39MASCULINO GATONEGRO2:06:05 
180VELASCOGALLARDOCRISTIAN ROGRIGO24V-20/39MASCULINORON RUNNERS2:07:58 
50GALLEGOSGUTIERREZLUIS35V-20/39MASCULINO 2:08:41 
104RUBILARCASTROPAMELA40D-40/49FEMENINO ATLETICO FRANCES2:09:21 
37ESCOBARVERAENRIQUE ALBERTO30V-20/39MASCULINO 2:09:25 
156TRASLAVIÑATAPIAANDRES47V-45/49MASCULINOMILIRARUNNING2:09:39 
26CORNEJOCACERESCIRO60V-60 +MASCULINOMILITARY RUNNERS2:10:08 
148TOROMEDINARICARDO66V-60 +MASCULINO 2:10:24 
72LEALLEONYANERI DEL PILAR30D-30/39FEMENINOFULLRUNNERS2:10:36 
75LOPEZVELIZCLAUDIO54V-50/54MASCULINO VESPUCIO RUNNERS TEAM2:10:38 
24CORDOVAFARIASCLAUDIA XIMENA38D-30/39FEMENINOVESPUCIO RUNNERS TEAM2:10:58 
91NIETOSALINASSERGIO ANTONIO60V-60 +MASCULINO 2:11:34 
31DELGADOGACITUARODRIGO37V-20/39MASCULINO 2:12:01 
134SOTOCIDROGER DAVID40V-40/44MASCULINO 2:12:44 
109SANCHEZFARIASARTURO54V-50/54MASCULINO 2:12:45 
62GUGLIELMETTIVALENZUELAGIANCARLO41V-40/44MASCULINO 2:12:59 
66HOGGSOLETICJAIME36V-20/39MASCULINO HOSER2:12:59 
199CARRASCOOSORIOMANUEL53V-50/54MASCULINORUNNING MANZANAR2:12:59 
71JUXWENZELMARC31V-20/39MASCULINO 2:13:01 
41FERRERRAMOSFRANCISCO37V-20/39MASCULINO 2:13:18 
80MELLADOESPINOZARODRIGO LEONARDO39V-20/39MASCULINO 2:13:24 
59GONZALEZPEÑAHUGO EDUARDO45V-45/49MASCULINO 2:15:04 
103ROJASMORALESJACOBO63V-60 +MASCULINO 2:15:12 
2ALLERGONZALEZDANIEL50V-50/54MASCULINO ANDES TEAM2:15:24 
198CANALESABARCARENATO45V-45/49MASCULINORUNNING MANZANAR2:16:08 
92NUÑEZMORAFREDDY29V-20/39MASCULINOART ARAUCANO2:16:44 
81MONCKEBERG HERNAN56V-55/59MASCULINOSANTIAGO RUNNERS2:16:52 
89NAVARROORTIZSERGIO GUILLERMO51V-50/54MASCULINO 2:17:04 
18CANCINOMORALESPAULA27D-20/29FEMENINO 2:17:12 
86MUÑOZMUÑOZGLORIA35D-30/39FEMENINO 2:17:46 
10BARROSMARTINEZMARCELO DANIEL41V-40/44MASCULINOARGENTINA.2:18:02 
106SALINASERRAZURIZFERNANDO52V-50/54MASCULINO 2:18:21 
3ARAYAGALLEGUILLOSMIGUEL PATRICIO39V-20/39MASCULINOVESPUCIO RUMMER2:18:27 
70JIGINSSANTANDERREGINALD33V-20/39MASCULINO BRAIN TEAM2:18:40 
56GONZALEZACUÑADANIEL46V-45/49MASCULINO MATUSALEN2:19:33 
47FULLAVALENZUELAPABLO20V-20/39MASCULINO 2:19:44 
83MORANDÉCONTARDOHORACIO32V-20/39MASCULINO 2:19:46 
46FUENZALIDAALARCONGONZALO27V-20/39MASCULINO 2:20:24 
8BARRAWIRENCRISTIÁN39V-20/39MASCULINO 2:20:31 
195VIZCAYAURRUTIAJUAN ENRIQUE64V-60 +MASCULINO PEÑAFLOR2:21:15 
107SALINASSEPULVEDACARLOS52V-50/54MASCULINO 2:21:23 
97PINTOVILLARROELVICTOR DANIEL45V-45/49MASCULINO 2:21:33 
200KOENIGRACHMUTHMANFRED39V-20/39MASCULINO 2:21:40 
45FONSECAMILLAFERNANDO48V-45/49MASCULINO 2:22:41 
82MORALESMAITAJUAN CARLOS47V-45/49MASCULINO CORRE.CL2:22:54 
6BAEZALOPEZJULIO34V-20/39MASCULINO 2:23:48 
100QUIROZLAGOSOSCAR52V-50/54MASCULINO 2:23:48 
87MURILLOURRUTIAANA35D-30/39FEMENINO 2:24:07 
27CORTESCLAVIJOMARGARITA54D-50/54FEMENINO 2:24:46 
7BARAONAENRIQUEZPEDRO48V-45/49MASCULINO YMCATEMUCO2:26:03 
102ROJASCHAMORROPEDRO ANTONIO44V-40/44MASCULINO 2:27:17 
105SALASARAYANDRES RODRIGO48V-45/49MASCULINO 2:29:26 
36ESCOBARPEÑAANGEL MAURICIO42V-40/44MASCULINO VESPUCIO RUNNERS TEAM2:29:30 
13BRANDSMA JANTINE30D-30/39FEMENINO 2:30:11 
96PETROVICXXALEKSANDRA42D-40/49FEMENINO 2:30:54 
53GATICABRANIFFJORGE IVAN53V-50/54MASCULINO 2:32:23 
11BENAVIDESSILVAANTONIO FRANCISCO40V-40/44MASCULINO 2:32:41 
23CISTERNASALISTEGUILLERMO57V-55/59MASCULINO 2:32:45 
197GARCIAOLMEDOMOISES51V-50/54MASCULINO 2:33:49 
52GANAERRAZURIZJUAN JOSE44V-40/44MASCULINO CLUB MATIAS BRAIN2:34:37 
4ARREDONDOPARAVICMARIBEL47D-40/49FEMENINO 2:37:38 
95PEREZTORRESMAURICIO42V-40/44MASCULINO RANCAGUA RUNNERS TEAM2:38:24 
38ESPINOZAFUENTESMAURICIO36V-20/39MASCULINO 2:39:39 
69JANOAWADYANETT59D-55/59FEMENINO 2:41:41 
164VALDESRIQUELMEFERNANDO58V-55/59MASCULINO 2:41:41 
112SANDOVALZUÑIGACRISTIAN35V-20/39MASCULINO 2:42:33 
42FILIPPINUSSBAUMROMINA25D-20/29FEMENINOCORREDOR CHILENO2:45:04 
17CALVOSANCHEZMARIA FERNANDA25D-20/29FEMENINOSTADIO ITALIANO2:45:29 
168VALENZUELAGAJARDOSERGIO VICENTE55V-55/59MASCULINO 2:47:10 
110SANCHEZARAVENAMATIAS26V-20/39MASCULINO 2:47:30 
78MARTINEZTAMAYORAFAEL ENRIQUE40V-40/44MASCULINO 2:48:35 
58GONZALEZACUÑAFERNANDO49V-45/49MASCULINO 2:55:42 
98PINTOMATURANAMARCOS46V-45/49MASCULINO ROCK & RUNNERS2:57:15 
162UTRERASHURTADOHÉCTOR MAURICIO33V-20/39MASCULINO 3:01:03 
40FARIASROJASCLAUDIO35V-20/39MASCULINOROCK & RUNNERS3:01:12 
101RIQUELMEGUTIERREZBERNARDO31V-20/39MASCULINO 3:04:40 
76LYONALDUNATECONSTANZA27D-20/29FEMENINOANDESGEAR3:09:24 
35EMHART CAROLINA30D-30/39FEMENINOTEAM ANDESGEAR3:09:26 
196ZANGHELLINISILVAANDREA27D-20/29FEMENINOTEAM ANDESGEAR3:09:26 
111SANCHEZDANNAANA MARIA51D-50/54FEMENINOFULLRUNNERS3:10:48 
9BARRAZAROJASRODRIGO40V-40/44MASCULINO DNF 
49GALLARDOVELASCOMIGUEL ANGEL23V-20/39MASCULINORON RUNNERSDNF 
57GONZALEZACUÑAJOSE EDUARDO48V-45/49MASCULINO MATUSALENDNF 
68IBAÑEZMERYALEXANDRA39D-30/39FEMENINORANCAGUA RUNNERS TEAMDNF 
119SCHMITZREAGANANGELA33D-30/39FEMENINO FULLRUNNERSDNF 
5ASTROZAFRACZINETSERGIO42V-40/44MASCULINO DNS 
14BRIONESFRANCOALAN33V-20/39MASCULINO DNS 
28CRUZVIDALRODRIGO34V-20/39MASCULINO BRAIN TEAMDNS 
29DE FERARICORREAMARIA ANGELICA36D-30/39FEMENINO DNS 
33DOSALALADROJUAN JOSE48V-45/49MASCULINO BRAIN TEAMDNS 
34EBENIVANSCHITZHANS EUGENIO38V-20/39MASCULINO DNS 
43FISCHERWEISSALEX35V-20/39MASCULINO DNS 
44FLORESCHÁVEZFREDY53V-50/54MASCULINO DNS 
51GALLEGUILLOSCORTESFELIPE GONZALO39V-20/39MASCULINO DNS 
55GODOYLARAPAMELA37D-30/39FEMENINO DNS 
64HERNANDEZPUSCHELROBERTO32V-20/39MASCULINO DNS 
65HIDALGOGONZALEZHELENA49D-40/49FEMENINO DNS 
74LEIGHPACCIARINIJOSEPHINE38D-30/39FEMENINO DNS 
77MARTINTARUDVALENTINA29D-20/29FEMENINO DNS 
88NAVARRETEASTROZASOFÍA20D-20/29FEMENINO CORREDOR CHILENODNS 
90NAZARIANTRANOFABIENNE36D-30/39FEMENINO DNS 
93PEDRALSGIBBONSNURIA DORA51D-50/54FEMENINO DNS 
94PEÑAVILLAGRANGUSTAVO43V-40/44MASCULINO DNS 
99QUINTEROSCONCHAJAIME50V-50/54MASCULINOSANTIAGO RUNNERSDNS 
108SAMSINGPEDRALSCAROLINA23D-20/29FEMENINO DNS 
113SANTANDERECHAGUELUIS RENE57V-55/59MASCULINO DNS 
128SEPULVEDANAVARRO NELSON29V-20/39MASCULINOUSACHDNS 
138SPRENGERROCHETTEPABLO33V-20/39MASCULINOBRAINTEAMDNS 
153TORREALBAJENKINSMARCELO41V-40/44MASCULINO O2 RUNNINGDNS