triatlon alto laguna- aculeo

noviembre 04, 2007

ADULTOS - INDIVIDUALES Y POSTAS TRIATLON SPRINT

NOMBRE EDAD CAT PAÍS NAT CIC PED META
NOMBRE EDAD CAT CLUB SWIM BIKE RUN META
3 Acosta Jorge Fernando V-Eli Chile Runners 0:07:33 0:30:17 0:18:44 0:56:34
1 Olivares Mauricio 21 V-Eli TYM 0:07:54 0:29:53 0:18:53 0:56:40
13 Bobadilla Vicente 33 V-Eli TYM 0:07:38 0:30:15 0:19:21 0:57:14
33 Iriondo Socias Gabriel 34 V-Eli Brain Team 0:07:59 0:30:42 0:19:36 0:58:17
29 Grinbergs Salas Ivars 30 V-Eli Brain Team 0:07:47 0:29:55 0:21:56 0:59:38
60 Troncoso Boys Rafael 25 V-25/ Brain Team 0:08:20 0:33:24 0:19:17 1:01:01
2 Acosta Isidro Marcelo V-Eli TRI+ 0:08:16 0:31:39 0:21:59 1:01:54
48 Opazo Illanes Cesar 33 V-Eli TRI+ 0:07:51 0:32:05 0:22:04 1:02:00
10 Barraza Patuelli Andres 22 V-Eli Brain Team 0:07:57 0:31:50 0:23:01 1:02:48
26 Donoso Garcia-Huidobro Felipe 34 V-30/ U.C. 0:08:11 0:34:18 0:20:36 1:03:05
55 Rojas Eneros Jorge Ignacio 29 V-25/ TYM 0:08:53 0:31:24 0:22:56 1:03:13
9 Ballivian Rodrigo V-30/ TYM 0:08:27 0:31:23 0:23:36 1:03:26
27 Errazuriz Mujica Jose Luis 40 V-40/ TYM 0:10:00 0:31:35 0:22:20 1:03:55
12 Bobadilla Leonardo 29 V-25/ TYM 0:08:49 0:33:45 0:22:37 1:05:11
6 Arcos Gonzalez Marco 35 V-35/ TRI+ Fach 0:10:21 0:34:04 0:22:13 1:06:38
31 Heitmann Montero Cristobal 21 V-20/ TYM 0:08:58 0:33:48 0:23:56 1:06:42
56 Salvi Márquez Bernardo 35 V-35/ TRI+ 0:11:55 0:32:31 0:22:27 1:06:53
25 Diaz Lopez Rodrigo 44 V-40/ Las Condes 0:10:38 0:34:40 0:21:39 1:06:57
42 Montero Moran Sebastian 30 V-30/ Brain Team 0:00:00 0:42:36 0:24:32 1:07:08
54 Rojas Buttekovich Andrea 25 D-Eli TYM 0:07:58 0:34:41 0:24:38 1:07:17
8 Arriagada Montecinos Alvaro Hernan 29 V-25/ Brain Team 0:10:07 0:36:05 0:22:14 1:08:26
34 Kinast C Loreto 38 D-Eli Brain Team 0:10:11 0:35:59 0:22:19 1:08:29
21 Contreras Maldonado Paula 27 D-Eli Brain Team 0:09:29 0:35:03 0:24:37 1:09:09
19 Carrasco Contreras Jorge Patricio 25 V-25/ Cristian Bustos 0:10:14 0:34:21 0:24:42 1:09:17
62 Van Etten Jason James 45 V-45/ Chile Runners Triatl 0:11:15 0:37:39 0:20:43 1:09:37
52 Riquelme Perez Ricardo Cristian 25 V-25/ 0:09:40 0:34:43 0:25:23 1:09:46
16 Bravo Rojas Miguel 46 V-45/ TYM 0:11:08 0:34:59 0:23:45 1:09:52
61 Urrutia Palma Marcela 39 D-35/ TYM 0:11:02 0:35:47 0:23:34 1:10:23
51 Peredo Barudy Juan Sebastian 23 V-20/ Brain Team 0:14:00 0:33:27 0:24:47 1:12:14
24 Diaz Lopez Leonardo 46 V-45/ Chile Runners 0:11:05 0:36:57 0:25:05 1:13:07
49 Orellana Salinas Osman 25 V-25/ TYM 0:13:35 0:38:05 0:21:32 1:13:12
39 Marinovic Miru 44 D-Eli Brain Team 0:12:35 0:36:39 0:24:02 1:13:16
7 Armijo Ceballos Felipe Victor 47 V-45/ 0:12:21 0:35:29 0:26:37 1:14:27
58 Santolaya Rojas Alejandro 31 V-30/ 0:10:05 0:38:40 0:26:09 1:14:54
50 Pajkuric Bustos Ernesto Andres 32 V-30/ Brain Team 0:13:13 0:34:28 0:27:14 1:14:55
35 Lira San Martin Rodrigo 26 V-25/ Brain Team 0:13:58 0:38:09 0:24:19 1:16:26
57 Sanhueza Miranda Jaime Ivan 41 V-40/ TYM 0:13:38 0:37:52 0:25:04 1:16:34
23 Cox Alcaino José 20 V-20/ 0:11:11 0:39:26 0:26:32 1:17:09
53 Riveros Diaz Ladislao 39 V-35/ TRI+ 0:11:40 0:36:19 0:29:26 1:17:25
36 López Araya Pablo Fernando 36 V-35/ Brain Team 0:09:55 0:39:08 0:30:34 1:19:37
46 Olea Carrasco Rodrigo Alejandro 35 V-35/ Full Runners 0:13:29 0:38:42 0:27:31 1:19:42
20 Cea Rodriguez Cata 37 D-35/ Chile Runners 0:11:36 0:41:17 0:26:59 1:19:52
5 Arboleada Federico 31 V-30/ 0:13:22 0:38:12 0:29:56 1:21:30
32 Iriarte Kamp Cristina 18 D-18/ Triatlon Las Condes 0:10:52 0:42:04 0:28:54 1:21:50
43 Morales López Guillermo Angel 27 V-25/ Cristian Bustos 0:12:38 0:43:53 0:25:26 1:21:57
18 Cañete Arratia Francisco Javier 39 V-35/ Brain Team 0:11:53 0:41:07 0:31:17 1:24:17
4 Alvarez Perez Marcelo Alejrando 20 V-20/ 0:14:11 0:42:45 0:29:23 1:26:19
47 Olea Sorrel Luis Roberto 54 V-50/ 0:14:14 0:44:25 0:28:28 1:27:07
28 Facuse Riadi Patricia 54 D-50/ TYM 0:12:58 0:43:29 0:31:23 1:27:50
59 Torralbo Bustos Sergio Alejandro 42 V-40/ 0:16:54 0:43:13 0:29:08 1:29:15
30 Gubeli Lois Gisela 48 D-45/ TRI+ 0:14:08 0:44:41 0:35:37 1:34:26
38 Lyon Rivera Ignacia 28 D-25/ TYM 0:10:43 0:50:59 0:35:46 1:37:28
40 Mashini Facuse Nicole 22 D-20/ TYM 0:10:34 0:51:14 0:35:41 1:37:29
22 Corral Monterey Patricia 55 D-55a Brain Team 0:16:59 0:46:33 0:34:07 1:37:39
11 Betz Michael 33 V-30/ 0:17:14 0:46:06 0:40:38 1:43:58
15 Brahm Besoain Alfredo 32 V-30/ Francisco Tremendo 0:12:29 0:53:56 0:40:01 1:46:26
14 Bolla Stefano 32 V-30/ TRI+ 0:11:18 DNF
37 Losada Rodríguez Claudio 34 V-30/ Vinilit 0:08:43 DNF
17 Bustos Rodriguez Cristian 24 V-20/ Pentatlon 0:00:00 0:00:00 DNS
41 Misleh Maluje Cristian 43 V-40/ TYM 0:00:00 0:00:00 DNS
45 Munizaga Benjamin V-Eli U.C. 0:00:00 0:00:00 DNS
100 POSTA POSTA UNAB1 0:12:09 0:37:08 0:30:02 1:19:19