alto laguna -aculeo

noviembre 12, 2006

TRIATLON - SPRINT RESULTADOS GENERALES 750-20-5

NOMBRE EDAD CAT PAÍS NAT CIC PED META
# NOMBRE EDAD CATEG CLUB SWIM BIKE RUN META
6 ACOSTA JORGE V-ELI LAS CONDES 0:10:13 0:31:02 0:16:22 0:57:37
905 OLIVARES MAURICIO 20 V-ELI TYM 0:10:23 0:30:51 0:16:38 0:57:52
42 BOBADILLA CHAVEZ VICENTE 32 V-ELI TYM 0:10:12 0:31:06 0:17:28 0:58:46
873 IRIONDO SOCIAS GABRIEL 34 V-ELI BRAIN TEAM 0:10:26 0:30:54 0:17:50 0:59:10
885 MÖLLER CRISTHIAN 25 V-ELI TYM 0:09:50 0:31:22 0:17:59 0:59:11
924 RIVERA ROBERTO 20 V-ELI TYM 0:10:10 0:31:03 0:18:23 0:59:36
32 ARTHUR UGARTE FRANCISCO 19 V-ELI BRAIN TEAM 0:10:52 0:31:43 0:18:05 1:00:40
39 BARRAZA PATUELLI ANDRES 21 V-ELI BRAIN TEAM 0:10:22 0:31:00 0:19:28 1:00:50
864 FOLLONIER ALFREDO 30 V30-3 TYM 0:10:09 0:31:10 0:19:49 1:01:08
893 MUNIZAGA BENJAMIN 25 V-ELI UC 0:09:06 0:32:15 0:20:11 1:01:32
40 BASCUÑAN PINO RODRIGO 36 V35-3 BRAIN TEAM 0:10:56 0:31:47 0:19:26 1:02:09
945 RIVEROS BARBARA 19 D-ELI UC 0:10:08 0:34:20 0:19:12 1:03:40
880 MEDINA DAVID 31 V-ELI BRAIN TEAM 0:10:38 0:36:16 0:16:58 1:03:52
913 OTTENHSIMER KOSS MARCOS 30 V30-3 BRAIN TEAM - U. ANDR 0:10:36 0:33:14 0:20:53 1:04:43
45 CANEVARO JUAN PABLO 38 V35-3 TYM 0:10:48 0:35:34 0:19:02 1:05:24
936 TRONCOSO BOYS RAFAEL 24 V20-2 BRAIN TEAM 0:10:40 0:37:02 0:17:58 1:05:40
875 KREMER KLAUS 17 V15-1 TYM 0:13:17 0:34:23 0:18:15 1:05:55
917 PIRAZZOLI DOMENICO 24 V20-2 TYM 0:10:46 0:34:12 0:21:21 1:06:19
884 MISLEH CRISTIAN 40 V40-4 TYM 0:12:23 0:35:22 0:18:48 1:06:33
911 OPAZO CESAR 32 V30-3 BRAIN TEAM 0:10:34 0:37:10 0:18:52 1:06:36
38 BALLIVIAN SEARLE RODRIGO 29 V25-2 BRAIN TEAM 0:11:15 0:34:35 0:20:48 1:06:38
43 BOBADILLA LEONARDO 28 V25-2 TYM 0:12:17 0:35:22 0:19:10 1:06:49
897 NACRUR MARTIN V15-1 LAS CONDES 0:11:38 0:36:00 0:19:21 1:06:59
941 VHYMEISTER PATRICIA 20 D-ELI TYM 0:11:18 0:34:54 0:20:51 1:07:03
110 CROXATTO SALEM ANDRES 43 V40-4 BRAIN TEAM 0:12:36 0:35:11 0:19:30 1:07:17
940 VERGARA QUILODRAN CRISTIAN 17 V15-1 0:12:38 0:36:20 0:19:15 1:08:13
928 ROSSEL RICCI FRANCISCO 44 V40-4 GM KNIGHTS TEAM 0:14:43 0:34:50 0:19:14 1:08:47
926 ROJAS ANDREA 24 D-ELI TYM 0:10:43 0:35:37 0:22:48 1:09:08
861 ERRAZURIZ JOSE LUIS 39 V35-3 TYM 0:14:37 0:35:13 0:19:23 1:09:13
912 ORDENES NARVAEZ NELSON 22 V20-2 BRAIN TEAM 0:15:14 0:34:59 0:19:29 1:09:42
792 DIAZ LOPEZ RODRIGO 44 V40-4 LAS CONDES 0:15:11 0:35:14 0:19:24 1:09:49
41 BECKER BRIEBA GUSTAVO 19 V18-1 0:11:22 0:37:39 0:20:55 1:09:56
920 REYES CASETTI ERIC 29 V25-2 UC 0:12:13 0:35:35 0:22:09 1:09:57
869 HEITMANN CRISTOBAL 20 V20-2 TYM 0:12:24 0:36:42 0:21:13 1:10:19
17 ARCOS FERNANDA 29 D-ELI BRAIN TEAM 0:12:40 0:36:14 0:21:28 1:10:22
18 ARCOS GONZALEZ MARCOS 34 V30-3 COLEGIO MODERNO DE P 0:13:38 0:36:18 0:20:34 1:10:30
48 COURT JUAN IGNACIO 30 V30-3 TYM 0:11:43 0:37:13 0:22:03 1:10:59
923 RIVERA AGUAYO MANUEL 37 V35-3 YMCA TEMUCO 0:12:49 0:36:55 0:21:22 1:11:06
944 ZARATE MEZA ALEXIS 28 V25-2 UC 0:16:00 0:36:29 0:19:06 1:11:35
879 MARTIN MURO FERNANDO 38 V35-3 BRAIN TEAM 0:13:06 0:36:36 0:22:19 1:12:01
927 ROMAN JORGE 31 V30-3 TYM 0:12:28 0:38:42 0:21:57 1:13:07
876 LONGUEIRA ANDREA D15-1 LAS CONDES 0:10:28 0:39:10 0:25:23 1:15:01
918 POSADA ESTEBAN 30 V30-3 BRAIN TEAM 0:13:32 0:38:54 0:22:40 1:15:06
943 VILCHES ORELLANA RODOLFO 29 V25-2 CRISTIAN BUSTOS 0:15:09 0:39:54 0:20:17 1:15:20
862 ERRAZURIZ REYES RODRIGO 31 V30-3 0:18:28 0:36:08 0:20:53 1:15:29
895 MUÑOZ PERALTA RAUL 36 V35-3 MKF COMPUTACION 0:17:38 0:37:43 0:20:22 1:15:43
866 GONZALEZ CAMPOS DANIEL 19 V18-1 0:13:45 0:38:56 0:23:22 1:16:03
914 OVALLE LETELIER JUAN 43 V40-4 BRAIN TEAM 0:15:29 0:38:10 0:22:34 1:16:13
865 GARRIDO GROVE FELIPE 23 V20-2 BRAIN TEAM 0:12:10 0:42:55 0:21:34 1:16:39
921 RIQUELME CUSIACOVIC ALVARO 23 V20-2 BRAIN TEAM 0:16:38 0:38:13 0:22:27 1:17:18
938 VALDIVIA CASTILLO CARLOS 49 V45-4 0:17:15 0:38:53 0:21:14 1:17:22
30 ARIZA MATAMALA GONZALO 36 V35-3 LAS CONDES 0:15:26 0:37:42 0:24:23 1:17:31
916 PINTO RODRIGO 38 V35-3 TYM 0:15:50 0:36:30 0:25:57 1:18:17
937 URRUTIA MARCELA 38 D35-3 TYM 0:18:38 0:38:30 0:21:10 1:18:18
44 BRAVO MIGUEL 45 V45-4 TYM 0:15:51 0:38:51 0:23:48 1:18:30
2 ACKERMANN MARIN RODRIGO V35-3 LAS CONDES 0:18:04 0:36:56 0:23:59 1:18:59
930 RUBIO VARAS OSCAR 24 V20-2 DEP. PLAYA ANCHA 0:13:39 0:41:28 0:24:00 1:19:07
859 DOMINGUEZ GONZALEZ FABIAN 15 V15-1 COLEGIO MODERNO DE P 0:17:59 0:39:05 0:23:22 1:20:26
752 DIAZ LOPEZ LEONARDO 45 V45-4 LAS CONDES 0:17:06 0:40:57 0:23:09 1:21:12
935 SOTO CORONA CLAUDIO 31 V30-3 0:17:42 0:42:35 0:23:27 1:23:44
925 RIVEROS DIAZ LADISLAO 38 V35-3 BRAIN TEAM 0:15:38 0:43:29 0:25:51 1:24:58
872 IRARRAZAVA FELIPE 38 VMTB TYM 0:16:22 0:45:23 0:23:48 1:25:33
942 VIEL CAPOCCHI OSCAR 30 V30-3 TYM 0:15:04 0:47:31 0:23:17 1:25:52
47 CEA RODRIGUEZ CATALINA 36 D35-3 CATASPORT 0:17:40 0:43:20 0:24:56 1:25:56
939 VALENZUELA SILVA RODRIGO 33 V30-3 BRAIN TEAM 0:16:23 0:39:41 0:30:36 1:26:40
932 SALINAS POBLETE CAROLINA 42 D40-4 BRAIN TEAM 0:18:06 0:42:19 0:26:16 1:26:41
878 MACHUCA KÜHNEL RUBEN 34 V30-3 0:18:20 0:44:18 0:24:17 1:26:55
919 QUEIROLO MALDONADO CLAUDIA 38 D35-3 BRAIN TEAM 0:17:28 0:43:08 0:26:24 1:27:00
13 ALARCON PALACIOS ALBERTO 35 V35-3 UC 0:17:10 0:44:42 0:25:10 1:27:02
868 GUBELI LOIS GISELA 47 D45 BRAIN TEAM 0:16:01 0:43:58 0:27:29 1:27:28
874 ISRAEL QUILODRAN JORGE 47 V45-4 0:20:50 0:42:36 0:25:14 1:28:40
929 ROZAS SAAVEDRA PABLO 23 V20-2 0:21:58 0:43:50 0:22:58 1:28:46
31 ARMIJO C. FELIPE 46 V45-4 0:17:49 0:42:09 0:29:05 1:29:03
931 RUIZ FLAÑO CONSUELO 39 D35-3 BRAIN TEAM 0:19:22 0:43:07 0:26:41 1:29:10
922 RIVAS UNDA MARTIN V55-5 UC 0:17:33 0:50:29 0:22:54 1:30:56
915 PALACIOS CRISTIAN 35 V35-3 TYM 0:19:28 0:46:18 0:25:41 1:31:27
870 HERNANDEZ PIÑA RAUL 37 V35-3 0:18:58 0:44:36 0:30:44 1:34:18
863 FACUSE PATRICIA 52 D50-5 TYM 0:20:33 0:46:37 0:27:47 1:34:57
877 LOPEZ ARAYA PABLO 36 V35-3 0:17:47 0:47:46 0:30:07 1:35:40
860 DUARTE REYES FRANCISCO 27 V25-2 DUOC UC ALAMEDA 0:16:42 0:52:40 0:27:44 1:37:06
882 MELLA ABELARDO 47 V45-4 BRAIN TEAM 0:24:16 0:47:03 0:31:25 1:42:44
902 NUÑEZ CECILIA 30 D30-3 SPORTONE 0:25:35 0:53:47 0:24:28 1:43:50
871 HOLLMAN OVALLE NICOLAS 32 V30-3 TYM 0:21:59 0:53:49 0:30:11 1:45:59
867 GRINBERGS SALAS IVARS 29 V-ELI BRAIN TEAM DNS
888 MONTGOMERY ANTHONY 41 V40-4 DNS
901 NAVARRETE DE SOLMINIHAC MAURICIO 32 V30-3 DNS
934 SOCCAL SERGIO 32 V30-3 BRAIN TEAM DNS
946 RIVEROS GASPAR 17 V-ELI UC DQ
933 SANTOLAYA ROJAS ALEJANDRO 30 V30-3 TYM DQ