triatlon irondesert puerto velero

septiembre 09, 2006

MEDIO IRONMAN CATEGORIA INDIVIDUAL

NOMBRE EDAD CAT PAÍS NAT CIC PED META
NOMBRE EDAD CAT CLUB RUN BIKE RUN META
31 Safrana Zuñiga Pablo 24 V-Eli Universidad Catolica 00:23:26 02:28:25 01:30:49 04:22:40
3 Opazo Díaz Edgardo 27 V-Eli 00:23:11 02:33:36 01:27:23 04:24:10
38 González Bonet Leandro 29 V-Eli Argentina 00:22:33 02:32:38 01:31:00 04:26:11
1 Iriondo Socías Gabriel 34 V-Eli Brain Team 00:23:42 02:37:11 01:30:51 04:31:44
19 Olivares Lopez Mauricio 20 V-Eli TYM 00:23:46 02:30:01 01:40:51 04:34:38
7 Bobadilla Vicente 31 V-Eli TYM 00:23:23 02:40:23 01:31:03 04:34:49
35 Uteau Michel 28 V-Eli Las Condes 00:23:15 02:37:29 01:35:42 04:36:26
9 Chacón Alvaro 32 V-30/ TYM 00:25:33 02:38:54 01:33:48 04:38:15
12 Follonier Alfredo 30 V-30/ TYM 00:23:59 02:42:51 01:43:01 04:49:51
11 Cumplido Ricardo 45 V-45/ TYM 00:23:56 02:45:48 01:41:47 04:51:31
20 Peña Antonio Javier 31 V-30/ TYM 00:24:03 02:43:27 01:49:15 04:56:45
27 Roa Marin John 28 V-25/ 00:33:10 02:41:30 01:44:53 04:59:33
33 Torres Rojas Moíses 26 V-25/ Campanil - Concepció 00:27:07 02:41:52 01:54:41 05:03:40
5 Ballivian Searle Rodrigo 29 V-25/ Brain Team 00:26:43 02:44:40 01:52:48 05:04:11
34 Troncoso Boys Rafael 24 V-20/ Brain Team 00:25:30 02:51:32 01:48:03 05:05:05
32 Silva Juan Pablo 44 V-40/ Universidad Catolica 00:29:18 02:45:31 01:53:04 05:07:53
28 Rojas Jorge 27 V-25/ TYM 00:25:42 02:54:12 01:49:44 05:09:38
23 Ramirez Corsi Cristian 28 V-25/ 00:34:49 02:45:36 01:51:48 05:12:13
13 Guajardo Zamorano Nelson 47 V-45/ Las Condes 00:29:20 02:48:01 01:57:05 05:14:26
26 Rivera Cabrera Roberto 20 V-Eli TYM 00:24:10 02:41:25 02:09:39 05:15:14
39 Misleh Cristian 42 V-40/ 00:31:59 02:50:47 01:57:19 05:20:05
37 Wendler Cristian 26 V-25/ 00:23:58 02:55:28 02:03:09 05:22:35
30 Román Jorge 30 V-30/ TYM 00:29:27 03:00:07 01:57:18 05:26:52
8 Canevaro Jaramillo Juan Pablo 38 V-35/ TYM 00:23:51 03:14:23 01:52:04 05:30:18
36 Vargas Kother Jorge 54 V-50/ Universidad Catolica 00:32:24 03:00:18 01:57:37 05:30:19
4 Anabalon Arenas Sergio 25 V-25/ Las Condes 00:28:26 03:13:49 01:54:22 05:36:37
16 Meza Gonzalo 36 V-35/ TYM 00:35:20 03:04:19 02:04:09 05:43:48
10 Court Mesa Juan Ignacio 29 V-25/ TYM 00:27:30 03:11:38 02:12:14 05:51:22
21 Pirazzoli Domenico 24 V-20/ TYM 00:27:14 02:59:35 02:36:10 06:02:59
25 Rivas Unda Martín 58 V-55 Universidad Catolica 00:38:53 03:11:31 02:16:33 06:06:57
14 Letelier Ferrada Cristian 47 V-45/ Universidad Catolica 00:36:03 03:13:45 02:23:14 06:13:02
15 Losada Rodriguez Claudio 33 V-30/ TYM 00:30:00 03:04:06 02:55:51 06:29:57
17 Niedmann Cabello Roberto 36 V-Eli 00:24:06 02:39:09 DNF
22 Ramirez Belmar Hernán 26 V-25/ 00:33:14 03:11:06 DNF
24 Ramirez Corsi Rodrigo 31 V-30/ 00:35:37 02:57:22 DNF
29 Rojo Zamora Hector 48 V-45/ Universidad Catolica 00:29:06 DNF
2 Acosta De Los Ríos Jorge 31 V-Eli Las Condes DNS
6 Bascuñan Pino Rodrigo 37 V-Eli Chile Runner´s DNS
18 Nuñez Hernandez Cesar 41 V-40/ Constructora Manqueh DNS