triatlon menores valdivia

febrero 05, 2006

MENORES 7 A 14 ANOS RESULTADOS POR CATEGORIAS

NOMBRE EDAD CAT PAÍS NAT CIC PED META
NOMBRE EDAD CAT CLUB SWIM BIKE RUN META
890 Rojas Fernanda 12 D-11/ Club Agrup. de Salva 00:03:35 00:15:20 00:10:54 00:29:49
858 Cardenas Javiera 11 D-11/ Club Agrup. de Salva 00:03:52 00:19:01 00:13:49 00:36:42
984 Longueira Abdrea 13 D-13/ Las Condes 00:02:22 00:17:24 00:13:06 00:32:52
888 Retamal Paulina 13 D-13/ Team Knock out spike 00:02:30 00:18:10 00:14:39 00:35:19
889 Retamal Viviana 14 D-13/ Team Knock out spike 00:02:29 00:18:20 00:15:05 00:35:54
879 Guajardo Constanza 14 D-13/ Concepción 00:02:51 00:20:03 00:17:50 00:40:44
859 Carstens Guerrero Paula 13 D-13/ Club Agrup. de Salva 00:02:58 00:22:29 00:16:35 00:42:02
897 Vera Soto Beatriz 14 D-13/ Club Agrup. de Salva 00:03:00 00:24:35 00:21:57 00:49:32
843 Cancino Carla 8 D-7/8 Club Agrup. de Salva 00:03:10 00:09:28 00:08:13 00:20:51
900 Zambrano Barbara 8 D-7/8 Club Agrup. de Salva 00:02:48 00:12:09 00:06:02 00:20:59
896 Vargas Natalia 9 D-7/8 Club Agrup. de Salva 00:02:46 00:12:14 00:06:37 00:21:37
862 Fuentes Katherine 10 D-9/1 Club Agrup. de Salva 00:02:16 00:08:19 00:04:48 00:15:23
856 Cancino Constanza 10 D-9/1 Club Agrup. de Salva 00:02:28 00:08:26 00:05:59 00:16:53
878 Godoy Arriagada Tamara 10 D-9/1 Club Agrup. de Salva 00:02:01 00:10:58 00:06:08 00:19:07
894 Vargas Diego 12 V-11/ Club Agrup. de Salva 00:03:02 00:13:04 00:10:18 00:26:24
861 Flores Vicente 11 V-11/ Club Agrup. de Salva 00:04:10 00:21:09 00:12:06 00:37:25
886 Jara Maximiliano 13 V-13/ Team Knock out spike 00:02:50 00:16:42 00:12:55 00:32:27
2266 Cancino Boris 15 V-15/ Agrup. De Salvavidas 00:02:44 00:16:38 00:12:31 00:31:53
985 Flores Matías 7 V-7/8 00:02:49 00:08:26 00:06:26 00:17:41
892 Segovia Castillo Javier 8 V-7/8 Club Agrup. de Salva 00:02:36 00:10:07 00:05:41 00:18:24
895 Vargas Edgardo 7 V-7/8 Club Agrup. de Salva 00:02:59 00:10:48 00:05:41 00:19:28
893 Segovia Castillo Miguel 6 V-7/8 Club Agrup. de Salva 00:03:34 DNF DNF DNF
887 Retamal Enrique 9 V-9/1 Team Knock out spike 00:01:57 00:06:34 00:04:42 00:13:13
988 Flores Benjamin 9 V-9/1 00:02:06 00:07:03 00:05:26 00:14:35
808 Aspeny Ignacio 10 V-9/1 Team Knock out spike 00:02:43 00:07:46 00:04:41 00:15:10
898 Vera Soto Guillermo 9 V-9/1 Club Agrup. de Salva 00:02:31 00:08:22 00:06:27 00:17:20
899 Vergara Daniel 9 V-9/1 Club Agrup. de Salva 00:02:32 00:09:28 00:07:52 00:19:52
891 Santibañez Camilo 10 V-9/1 Club Agrup. de Salva DNS DNS DNS DNS