triatlon internacional de puyehue

enero 29, 2006

OLIMPICO Y SPRINT GENERAL

NOMBRE EDAD CAT PAÍS NAT CIC PED META
OLIMPICO
NOMBRE EDAD CAT CLUB/PAIS SWIM BIKE RUN META
805 Acosta Jorge Fernando 30 V-Eli Las Condes/ARG 00:17:05 01:18:05 00:38:43 02:13:53
835 Olivares Mauricio V-Eli TYM/CHI 00:18:56 01:15:33 00:40:53 02:15:22
833 Medina Morales David 30 V-Eli Brain Team/CHI 00:18:59 01:16:07 00:40:54 02:16:00
827 Iriondo Gabriel 33 V-Eli Brain Team/CHI 00:18:36 01:18:01 00:40:13 02:16:50
846 Uteau Michel 18 V-Eli Las Condes/CHI 00:18:08 01:17:04 00:41:44 02:16:56
838 Ortega Nicolas 23 V-Eli A.U.T./ARG 00:16:38 01:20:33 00:42:42 02:19:53
824 Grinbergs Salas Ivars 28 V-Eli Brain Team/CHI 00:18:27 01:21:32 00:48:52 02:28:51
837 Ortega Ana Paula 22 D/Eli A.U.T./ARG 00:18:06 01:28:46 00:46:40 02:33:32
845 Troncos Boys Rafael Alejandro 23 V-20/ Brain Team/CHI 00:19:59 01:31:10 00:44:04 02:35:13
836 Opazo Illanes Cesar 31 V-30/ Brain Team/CHI 00:18:44 01:29:58 00:52:47 02:41:29
806 Almarza Sergio 28 V-25/ TYM/CHI 00:21:30 01:35:14 00:48:45 02:45:29
813 Contreras Claudia 36 D/Eli Brain Team/CHI 00:22:39 01:30:52 00:52:44 02:46:15
810 Arcos María Fernanda 29 D/Eli Brain Team/CHI 00:22:19 01:30:56 00:55:42 02:48:57
817 Flaño Catalina D/Eli TYM/CHI 00:22:32 01:38:28 00:50:00 02:51:00
853 Bonessa Luis 45 V-45 ARG 00:24:01 01:41:58 00:56:06 03:02:05
820 Graz Heather 34 D-35/ CHI 00:29:05 01:51:45 00:54:25 03:15:15
821 Graz Michael 35 V-35/ CHI 00:31:53 01:52:06 01:02:28 03:26:27
851 Fonzo Adriana 48 D-45 ARG 00:34:16 01:52:23 01:21:23 03:48:02
842 Rivera Fernando 51 V-50/ CHI 00:45:13 02:00:45 01:10:28 03:56:26
811 Barraza Patuelli Andres Enrique 20 V-20/ Brain Team/CHI 00:18:45 01:30:28 DNF DNF
855 Cuevas Sebastian 26 V-25/ Brain Team/CHI 00:20:08 DNF DNF DNF
843 Schipmann Gonzalez Rodrigo 36 V-35/ CHI DNS DNS DNS DNS
SPRINT
839 Reyes Eric V-25/ 00:12:19 00:48:58 00:23:26 01:24:43
854 Infante Carlos 38 V-35/ 00:14:56 00:47:40 00:23:53 01:26:29
816 Diaz Lopez Rodrigo 43 V-40/ 00:14:19 00:50:36 00:25:22 01:30:17
841 Rivera Aguayo Manuel 36 V-35/ 00:12:39 00:53:07 00:24:35 01:30:21
819 Forsterra Gunter 36 V-35/ Tree Tigers 00:13:59 00:53:06 00:23:53 01:30:58
829 Leiva Varas Marcelo 37 V-35/ Termas de Puyehue 00:17:54 01:00:43 00:13:07 01:31:44
850 Marinovic Cristian 46 V-25/ 00:16:57 01:00:43 00:14:13 01:31:53
834 Montgomery Anthony 40 V-40/ Brain Team 00:14:03 01:06:53 00:34:27 01:55:23
826 Haussermann Vreni 35 D-35/ Tree Tigers 00:16:53 01:11:27 00:33:18 02:01:38
832 Maturana Francisco 35 V-35/ 00:20:19 01:15:33 00:31:11 02:07:03
808 Anabalon Sergio Patricio 24 V-20/ Duoc U.C. DNS DNS DNS DNS
847 Soto Alarcon Sergio 23 V-20/ DNS DNS DNS DNS
848 Ossaley Carlos 25 V-20/ DNS DNS DNS DNS
940 Reyes Silva Manuel 27 V-25/ Termas de Puyehue DNS DNS DNS DNS