RESULTADOS LICANRAY TRIATLON 19/01/2003

MENORES

NUMERO
NOMBRE
EDAD
CAT
NAT
CICL
PED
TOTAL
116
GAJARDO JOSE
8
1
 
 
 
DNS
115
ACEVEDO FREDY
10
2
1.31
9.26
5.31
16.28
104
PINTO FELIPE
10
2
1.28
10.27
5.55
17.50
103
NARVAEZ MARCO
9
2
1.40
10.39
6.11
18.30
114
ARCE DIEGO
10
2
1.37
11.33
6.54
20.04
101
MEDINA . JORGE
10
2
1.44
11.33
7.12
20.29
102
MEDINA V. VICENTE
9
2
2.33
15.40
8.56
27.09
100
CONCHA LUCAS
10
2
 
 
 
DNS
154
RIVEROS GASPAR
11
3
6.20
16.56
6.23
29.39
166
BUSTOS CRISTOBAL
11
3
6.20
16.59
6.21
29.40
151
FRANZ GERHARD
12
3
6.57
17.53
9.58
34.48
164
PONS CHRISTOPHER
11
3
7.39
17.50
10.36
36.05
165
BARRAZA FELIPE
11
3
7.05
19.44
10.29
37.18
153
NARVAEZ EZIO
11
3
6.59
19.39
11.53
38.31
168
CARRILLO DIEGO
11
3
7.28
20.55
12.50
41.13
163
BRIONES TOMAS
11
3
7.58
22.43
12.19
43.00
152
JOFRE CARLOS
11
3
8.07
24.43
14.04
46.54
150
BRAVO F. IGNACIO
12
3
 
 
 
DNF
202
PARDO P. FEDERICO
14
4
14.53
25.24
13.28
53.45
206
VARGAS S. FRANCISCO
14
4
14.02
25.33
14.29
54.04
204
SALINAS C. SEBASTIAN
14
4
14.37
26.53
14.33
56.03
201
CAMINO A. SEBASTIAN
14
4
15.29
26.15
15.13
56.57
205
SALINAS RICARDO
13
4
14.06
27.44
15.47
57.37
203
PERSICO ALDO
14
4
14.38
29.34
14.27
58.39
200
BLANFORD R. CHARLES
14
4
 
 
 
DNF
105
MIRANDA CONSUELO
8
16
1.54
12.09
6.31
20.34
106
PINTO GABRIELA
8
16
2.13
16.11
8.03
26.27
113
ROSSI SIMONA
7
16
 
 
 
DNS
107
LONGUEIRA ANDREA
10
17
1.22
10.30
5.59
17.51
112
ROSSI FIONNA
9
17
1.23
10.36
6.06
18.05
109
ROCCATAGLIATA SARA
10
17
1.24
10.46
6.17
18.27
111
TORO MONSERRAT
10
17
1.56
11.48
6.41
20.25
110
RODRIGUEZ MACARENA
10
17
2.06
14.14
7.17
23.37
108
ROCCATAGLIATA MANUELA
9
17
1.57
15.00
7.31
24.28
160
POBLETE LUZ
12
18
6.25
18.35
10.12
35.12
159
MUÑOZ J. EVELYN
12
18
6.30
19.40
10.13
36.23
162
ROSSI PIERA
11
18
6.24
19.39
10.30
36.33
167
TOWSEND BERNARDITA
11
18
7.42
21.01
11.35
40.18
156
GAPP CATARINA
12
18
7.37
21.26
12.12
41.15
157
GAJARDO JAVIERA
11
18
7.30
23.49
15.06
46.25
155
MALUK A MARIA JOSE
11
18
9.03
30.47
15.40
55.30
158
IRARRAZAVAL BLANCA
11
18
 
 
 
DNF
207
FRANZ PIA FERNANDA
14
19
13.30
28.42
15.37
57.49
208
RODRIGUEZ JOSEFINA
13
19
15.19
30.41
16.40
1,02,40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CATEGORIAS 11 A 12 DESCONTAR 2 MINUTOS
 
 
 
 
 
 
 
CATEGORIAS 13 A 14 DESCONTAR 7 MINUTOS
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
RESULTADOS LICANRAY TRIATLON 19/01/2003
 
 
 
 
 
 
 
MAYORES 750-20-5
 
 
 
 
 
 
NUM
NOMBRE
EDAD
CAT
NAT
CICL
PED
TOTAL
6
GATICA R. FERNANDO
22
31
9.33
32.19
16.55
58.47
1
VAN DE WYNGARD FELIPE
21
15
8.32
33.15
17.39
59.26
3
TERAN FELIPE
19
31
9.32
32.22
18.22
1,00,16
2
ACOSTA MARCELO
 
15
9.50
33.47
17.45
1,01,22
5
OPAZO D. EDGARDO
23
15
10.08
35.45
18.05
1,03,58
10
CARCAMO B. VICTOR
16
5
10.52
34.27
19.45
1,05,04
46
MOLLER CRISTHIAN
21
7
10.04
35.49
19.37
1,05,30
17
RAMIREZ G. CRISTOBAL
16
5
10.39
35.16
20.46
1,06,41
28
BARAHONA HERNAN
15
5
11.19
36.27
19.44
1,07,30
56
TORRES R. JUAN CARLOS
18
6
12.27
37.03
19.18
1,08,48
44
MEDEL Y. TOMAS
20
7
10.40
36.55
21.49
1,09,24
66
MISLEH CRISTIAN
38
10
13.05
37.11
19.15
1,09,31
37
CRUCHAGA P. CARLOS
41
11
12.40
35.25
21.42
1,09,47
36
CONCHA LUIS
 
10
12.06
38.03
19.53
1,10,02
8
RIVEROS BARBARA
 
20
12.50
37.29
19.59
1,10,18
18
RAMIREZ G. JOSE
14
5
10.53
36.59
22.37
1,10,29
40
GALVEZ G. ARTURO
21
7
12.54
37.41
20.50
1,11,25
33
CARDENAS RODRIGO
29
8
14.32
36.37
20.60
1,11,45
64
YAÑEZ CRISTIAN
15
5
12.58
37.58
21.18
1,12,14
31
CAMPOS F. CARLOS
18
6
12.03
38.10
22.42
1,12,55
32
CAMPOS P. HENRI
19
6
17.00
33.45
22.55
1,13,40
22
RIVERA C. ROBERTO
16
5
12.21
39.07
22.21
1,13,49
14
HEVIA M. DANIEL
17
5
12.56
39.58
21.03
1,13,57
47
MOYA B. CLAUDIO
22
7
13.30
40.47
20.45
1,15,02
38
DIAZ K. FELIPE
19
6
14.34
39.41
20.53
1,15,08
21
RIVAS M. LUIS
16
5
16.18
37.49
21.09
1,15,16
9
BECKER GUSTAVO
15
5
11.37
40.21
23.52
1,15,50
41
HUICHACURA M. FELIPE
26
8
16.25
39.28
20.01
1,15,54
7
CREMASCHI L DENISA
18
32
13.31
39.27
22.57
1,15,55
63
ROSSI JOSE TOMAS
36
10
16.21
38.57
20.39
1,15,57
24
ALFARO G. DANIELA
16
20
12.32
40.38
24.10
1,17,20
53
SOTO P. JUAN
45
12
14.52
38.53
23.36
1,17,21
13
GUZMAN H. ANDRES
16
5
13.38
44.18
19.27
1,17,23
23
VYHMEISTER H. PATRICIA
17
20
14.49
39.59
23.11
1,17,59
27
BAEZA I. ANIBAL
15
5
11.50
42.44
23.34
1,18,08
11
CIFUENTES A. RICARDO
17
5
15.24
41.22
22.12
1,18,58
58
ULLOA V. FERNANDO
18
6
16.15
39.11
23.44
1,19,10
48
REYES S. OSCAR
27
8
16.40
39.08
23.26
1,19,14
16
PERIC LUKAS
15
5
12.31
45.56
22.02
1,20,29
35
CHAVEZ S. ROMINA
15
20
16.27
41.17
23.37
1,21,21
55
TORRES MIGUEL
22
7
22.09
39.15
20.04
1,21,28
62
VILDOSOLA CLAUDIO
29
8
16.05
42.05
23.46
1,21,56
45
MEDINA A. JORGE A.
37
10
17.02
41.23
23.53
1,22,18
43
MACAYA M. EDUARDO
57
14
14.33
36.34
31.55
1,23,02
19
MIRANDA ANITA MARIA
15
20
14.52
41.17
27.04
1,23,13
26
ALMEIDA E. VIVIANA CAROLINA
19
21
17.05
42.59
23.27
1,23,31
59
VALENCIA P. RODRIGO
28
8
16.48
41.50
25.19
1,23,57
29
BARBAGELATA T. JOSE LUIS
23
7
17.50
44.15
22.46
1,24,51
20
MORAGA S, MAKARENA
16
20
16.13
42.11
27.40
1,26,04
12
GALVEZ G. FELIPE
16
5
16.52
44.21
26.26
1,27,19
57
TRAUMANN HANS
32
9
16.19
45.28
25.54
1,27,41
50
RIQUELME P ALFONSO
32
9
16.34
44.40
26.52
1,28,06
52
SANTIS G. PATRICIO
31
9
16.50
44.20
27.05
1,28,15
54
STEFFEN C MANFREDO
59
14
18.14
46.10
24.05
1,28,29
65
TRAUMANN HANS
26
8
20.41
43.31
24.49
1,29,01
39
FERREIRA P. IVAN
43
11
19.01
46.00
26.26
1,31,27
42
LUERS PIA
41
26
17.08
46.06
29.59
1,33,13
51
SANTANDER HERNAN
49
12
23.41
47.48
26.08
1,37,37
30
BARRERA T. DORIS
23
22
 
 
 
DNF
60
VILLAGRAN P. EDMUNDO
36
10
 
 
 
DNF
61
ZEGAL B. MARCOS
19
6
 
 
 
DNF
15
JAÑEZ CRISTIAN
15
5
 
 
 
DNS
34
CARRASCO G. DAVID
20
7
 
 
 
DNS
4
PEÑA P. ANTONIO
27
15
 
 
 
DQ
25
BRAVO F. MARIA JOSE
17
20
 
 
 
DQ
49
RIOS D. AURELIO
26
8
 
 
 
DQ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
CATEGORIAS DAMAS ELITE, JUNIOR ELITE, SUB 23 DESCONTAR 2 MINUTOS