RESULTADOS 8va CORRIDA VIVA LA VIDA

19/10/2003 - por categorias

NOMBRE EDAD CAT META
306 SOBARZO A. FELIPE 8 A 0:03:24
25 ESCOBAR DANILO 8 A 0:03:46
22 SILVA JAVIER 7 A 0:03:52
216 PAVEZ NICOLAS 12 B 0:07:33
207 PEIRANO LOPEZ ALEJANDRO 10 B 0:08:12
221 ARCE DIEGO 11 B 0:08:26
215 OYARCE JOSE 12 B 0:08:47
212 ESCOBAR S. GERMAN 11 B 0:09:01
213 MISEROA MATIAS 12 B 0:12:48
219 TORRES GERVACIO 26 E 0:37:33
32 GARRIDO JUAN CARLOS 28 E 0:42:01
302 SEPULVEDA MATIAS 27 E 0:47:27
102 LEIVA FRANCISCO 23 E 0:48:02
206 BURGOS ANDREW 25 E 0:53:45
303 BAEZA JULIO 28 E 0:53:54
20 ELGUETA ALEJANDRO 29 E 0:54:38
39 SAEZ ESTEBAN 26 E 1:07:06
304 PINTO MARCELO 28 E 1:07:09
38 CORREA REIMUNDO 28 E 1:11:05
111 FERNANDEZ EDGARDO 30 F 0:33:25
9 MACHUCA GONZALEZ EDUARDO 39 F 0:35:50
11 NUÑEZ CESAR 39 F 0:43:00
105 YULIS JAIME 38 F 0:49:02
31 JULION JAIME 38 F 0:49:18
21 SILVA FRANCISCO 39 F 0:49:51
2 ARAYA GASTON 34 F D.N.F
308 COULON FERNANDO 30 F D.N.F
309 FERNANDEZ SEPULVEDA MAURICIO 40 G 0:39:04
17 VALDEBENITO FUENTEALBA ERWIN 40 G 0:39:18
220 MIRALLES BENEDICTO 43 G 0:39:41
23 RODRIGUEZ JORGE 46 G 0:42:10
37 ECHEVERRIA ANDRES 40 G 0:45:13
209 PEIRANO GONZALEZ ALEJANDRO 40 G 0:46:26
108 CHOTAU MARCEL 49 G 0:46:42
8 LOPEZ QUINTANA JUAN 42 G 0:51:08
18 VALENCIA ASTUDILLO JUAN 47 G 0:52:24
28 PEREZ FERNANDO 44 G 0:53:56
203 VILLARROEL NIETO LUIS 42 G 0:55:43
35 GELERSTEIN ADOLFO 46 G 0:56:10
27 ESCOBAR ALBERTO 41 G 0:57:24
26 MUÑOZ JAIME 48 G D.N.F
104 CONTRERAS JUAN 45 G D.N.F
106 MORAGA JOSE LUIS 56 H 0:45:32
10 MORALES MARIO 51 H 0:53:34
12 PETIT-BON VARGAS HUGO 54 H 0:54:18
107 ARRIAGADA DANIEL 54 H 0:54:49
33 PEROT JUAN 50 H 0:54:59
29 SEPULVEDA DEER 57 H 0:56:27
15 SIMIAN DIAZ RICARDO 56 H 1:00:15
301 URRUTIA RAUL 55 H 1:00:49
24 GONZALEZ RODOLFO 61 H 1:02:36
1 ARANCIBIA LAVIN SAMUEL 59 H 1:03:53
30 PALACIOS RODOLFO 56 H 1:09:39
4 ARELLANO PEÑA JOSE 60 H 1:12:17
19 MUÑOZ EDUARDO 64 H D.N.F
113 ALFARO CARLOS 70 H D.N.F
217 ZAMORA AURELIO 62 H D.N.F
218 BARRUEL EDUARDO 57 H D.N.F
204 ARRIAGADA ESCOBAR OMAR 27 I 0:52:19
208 PEIRANO LOPEZ GABRIELA 8 J 0:03:34
211 SOBARZO A. FERNANDA 8 J 0:04:01
202 VARAS ALICIA 12 K 0:08:32
214 OYARCE JAVIERA 11 K 0:08:52
201 VARAS PAULA 10 K 0:10:40
103 SILVA CATALINA 12 K 0:12:46
305 SANDOVAL ALEXANDRA 26 N 1:07:10
205 ZAMORA PAZ 26 N D.N.F
34 VALENZUELA JEANETTE 34 O 0:45:40
7 IBAÑEZ ALEXANDRA 34 O 0:48:25
210 LOPEZ PATRICIA 33 O 1:01:25
112 TRIKINSKI DEBORAH 36 O 1:07:13
16 SIMIAN MARIA FRANCISCA 30 O D.N.F
13 RETAMAL LISETTE 46 P 0:47:51
36 COSTA CLELIA 49 P 0:53:43
110 ZAMORANO VERONICA 48 P 0:56:32
3 ARAYA MABEL 40 P D.N.F
14 ROJAS ERIKA 42 P D.N.F
6 GODOY FRESIA 57 Q 0:50:42
5 DIAZ CLEMENTINA 64 Q 0:54:49
101 ZUÑIGA ALBERTINA 70 Q 0:57:49
109 CORRAL PATRICIA 51 Q 0:59:03
307 FERNANDEZ JUAN FRANCISCO 22 S 0:35:18
         

 

volver