INSCRITOS

Individual "CHAMSON KIM"

Mario Sanhueza Adasme

Chile

Individual

Pablo Pavez Toledo

Chile

Individual

Daniel Cabezas

Chile

Duplas "Los Piérdete Una - SRT"

Diego Castro Cabrera

Chile

Duplas "Los Piérdete Una - SRT"

José Neira Soto

Chile

Individual

Ignacio Cerecera

Chile

Individual

Aylin Miranda Reyes

Chile

Individual

Ernesto Miranda Montaña

Chile

Individual

Emanuel Abdiaz González

Chile

Individual

Luis Poblete

Chile

Individual

Andrés Reisz Kleiner

Chile

Individual

Vlastimir Dvoracek

República Checa

Equipo Torreon del Valle

Christian Calderón

Chile

Equipo Torreon del Valle

Tomás Salazar

Chile

Equipo CRISTIANO RUNNERS

Sebastian Llanca

Chile

Equipo CRISTIANO RUNNERS

Alvaro Caruz

Chile

Individual

Ivan Cofré Maldonado

Chile

Individual

Gonzalo León Mejías

Chile

Individual

Ysabel Ayala Rodriguez

Chile

Individual

Jorge Salazar

Chile

Individual

Fernanda Espinoza Mihovilovic

Chile

Individual

Ricardo Gomez Caro

Chile

Individual

Sergio Diaz Erbetta

Chile

Equipo "CORRECAMINOS CHILE "

Agustin Carcamo Cardenas

Chile

Equipo "CORRECAMINOS CHILE "

Mario Peñaloza Jara

Chile

Equipo "Copiapo Runners"

Sergio Araya Varas

Chile

Individual

Josias Paulo de Medeiros

Brasil

Individual

Gustavo Medeiros de Almeida Santos

Brasil

Individual

Luis Casanova Lopez

Chile

Equipo "ESCUELA ADIESTRAMIENTO CARABINEROS "

Tomás Martínez

Chile

Equipo "ESCUELA ADIESTRAMIENTO CARABINEROS "

Alejandro Almuna

Chile

Individual

Carolina Jimenez

Chile

Individual

Carolina Jimenez

Chile






Equipo "Los Delgado Oyarzo"

Odette Delgado Oyarzo

Chile

Equipo "Los Delgado Oyarzo"

Pablo Delgado Oyarzo

Chile

Individual

Claudio Davico Maggi

Chile

Equipo "Soy Runner Team"

Alejandro Barrera

Chile

Equipo "Soy Runner Team"

María Jose Retamal

Chile

Individual

Fernando Villagran

Chile

Individual

Juan Encina

Chile

Equipo "KINE & SPORTS- VITALGREEN"

Cristian Oyarzo

Chile

Equipo "KINE & SPORTS- VITALGREEN"

Jose Sanchez

Chile

Individual

Patricio Bravo

Chile

Individual

Jose Sanchez

Chile

Individual

Roberto Godoy Alday

Chile

Individual

Eduardo Torres Figueroa

Chile